Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня сын Егор 7.04.2006 в Днепропетровске в 13.05 .У него уран в 8 доме.Насколько это катастрофично.Спасибо. - вопрос №1145814

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, это опансо для здоровья.  Уран излучает радиацию, так что вашему сыну надо обратится в больницу так как у него может быть избыток радиации

    август 11, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиля!
    Нет не катастрофично. В некоторой степени может отражаться на здоровье, давать труднодиагностируемые недомогания. Но это возрастное, пройдет. Уже не должно проявляться.
    Удачи

    август 11, 2014 г.