Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Ув. эксперты, добрый вечер! Будут ли изменения в личных отношениях в ближайшие три недели? Елена 25.12.1964. Спасибо! - вопрос №1146831

Вопрос задан анонимно август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, у вас будут перемены в любви, встречи и интим будет

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да, у Вас будут позитивные перемены, хорошие новости, приятное общение, более стабильное положение! Удачи Вам и благополучия!

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, у вас идет общение с мужчиной, с ним встречи, сильный интерес и хорошие новости идут.Но для этого вам придется как следует потрудиться! Удачи вам!

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту у вас точно будет поездка уже скоро. дети  есть. но вышло в линии головы неприятный карты много думаете переживаете больной карта.думаю болели. еще семейный проблема есть. деньги придут  у вас.финансы улучшится. дама поможет вам молодая дама. будете ждать  известия от короля от мужчины .
    сейчас трудности но поездка состоится .

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.
    В ближайшие три недели Вас ожидает не запланированная встреча с мужчиной, сейчас он для Вас только друг, в прошлом был возлюбленный. В следующем году у Вас идет судьбоносная встреча с мужчиной, который перевернет всю вашу жизнь в хорошую сторону. Вы с ним обретете гармонию и счастье. Финансовых трудностей на ближайший год карты не показывают. Вы на данный момент находитесь в поиске своей любви, Вам хочется тепла и счастья, это все придет к Вам в следующий год.

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас будет встреча с мужчиной и разговор, который внесёт коррективы в Ваши отношения, эта встреча ожидаема Вами и Вы возлагаете на неё большие надежды.Это благоприятный период для того, чтобы Ваши ожидания оправдались, отношения приобретут прозрачный характер и выйдут на новый уровень.В этот период Вас будут сопровождать гармония, стабильность и понимание, совместные планы и возможность совместного отдыха.Всё указывает на серьёзные позитивные перемены, в последствии возможен брак.
    Удачи и благополучия!

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    WisteriA

    550-й в Эзотерике

    В течении 3 недель в личной жизни будут перемены. Вы получите новости от мужчины (возможно приезд мужчины). Также выпала карта домашнего очага — будет уют, спокойствие, все наконец то встанет на свои места.

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт Ленорман Корабль, Букет и Аисты. Указание на благоприятные изменения, которые открыли судьбам двух людей удачные возможности. Приятные перемены и неожиданный сюрприз.

    Удачи Вам!

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Solomon

    551-й в

    Да. Человек о котором вы думаете станет к вам мягче и это приведет к гармонии внутри и снаружи.

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Изменения будут, правда в худшую сторону. На сердце вам будет все тяжелее и тяжелее становиться.

    август 13, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Перемен как таковых не просматривается, у вас ситуация с мужчиной будет подвешенная, неопределенная. Перед вами встанет необходимость принять решение, но конкретного итога не видно.