Эзотерика

vip

500 i

Если будущее в отношениях между Натальей 03.02.1970г.р. и Маратом 17.07.1968 г.р.? Спасибо. - вопрос №1148780

Вопрос задан анонимно август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Похоже, благоприятный  момент что-либо изменить Вы упустили, на данный момент лишь воспоминания о былом, отсутствие близости и вы уже не воспринимаетесь как пара. Увы.

    август 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, к сожалению, отношения изжили себя — непонимание и взаимные претензии свели отношения на «нет».

    август 14, 2014 г.

    Анастасия

    415-й в

    Будущее есть, если вы его оба хотите. Но к сожалению от обоих этого не ощущается. И прогноз не утешительный, хотя карты видят шанс.
    Пришлите фото, посмотрим более детально.

    август 14, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья.
    У Марата есть отношения с другой женщиной, будущего ну Вас с ним нет.
    Всего Вам доброго.

    август 14, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день будущее у вас светлое, семья полноценная будет в 2016 году. Всех вам благ!

    август 14, 2014 г.
  • Здравствуйте. Будущее у вас есть, вас ожидает полноценная семья в 2016 году. Карта  обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Удачи вам!

    август 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно лишь при вашем умелом поведении. У него нет четких целей. Но он довольно стабилен как семьянин. Вам стоит быть осмотрительней в поведении с ним. Иначе, могут возникнуть внезапные обстоятельства и вы от этого можете страдать.

    август 14, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    шансы на серьёзные отношения есть и очень хорошие шансы

    август 14, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вы не понимаете почему Марат так себя ведет. просто у него характер тяжелый. чувства к вам нет .

    будущее нет. у вас будет другой мужчина

    август 14, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У Марата сложный характер, он бывает излишне эмоционален, капризен, может провоцировать Вас, а также он не приемлет полумер, ему важно, чтобы Вы полностью принадлежали ему и были бы ему подчинены, очень ревнивый.Конечно он воспринимает себя в отношениях исключительно лидером, главным, для него важно, чтобы всё, в том числе и Вы, вращались вокруг него.Если Вы к этому готовы, то отношения Ваши сложатся и будет неплохая перспектива на дальнейшее их развитие и укрепление, но Вам всегда придётся идти на уступки, Вы должны это понимать и быть к этому готовой.Будущее есть у пары.
    Удачи и благополучия!

    август 14, 2014 г.

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

    Будущее есть, но пока Марат не готов к решительным подвигам, дайте время, не торопите и тогда все получится

    август 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношении с Маратом, учитывайте его качества, как эмоциональность и независимость. Он немного обособлен и даже при хорошем к Вам расположении, всегда желает оставить за собой немного свободного пространства.  Борьба с его привычками не принесет победы, а умение чувствовать его характер и понимать его, ведет к совместному будущему.

    Удачи Вам!..

    август 14, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это не ваш мужчина. «Своего» мужчину вы знаете, т.е. вы знакомы. Сейчас вас связывают бумаги, письма и т.п.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 14, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    я вижу, что нет. дело в каких-то неприятных ассоциациях с дальней поездкой заграницу, и еще проблемы со здоровьем (голова/лицо)

    август 14, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    я бы говорила, что нет. отношения выстроены были как у людей с едиными мыслями, желаниями и планами улучшить жизнь, однако это все ложное. в итоге останется чувство благодарности и простое дружеское общение

    август 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    сейчас разрыв идет, и другая стоит между вами. не думаю что будущее есть.

    август 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Оба хотят быть вместе, оба тянутся друг к другу. Но сейчас между ними идет конфликт, если решат его, то все наладится.

    август 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    будущее есть

    август 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья... Ваша проблема не во внешнем влиянии, оно было, но не так сильно, но больше во внутреннем саморазрушении. Саморазрушение которое делается Вашими же руками по собственной воле. Пока Вы не избавитесь от этого саморазрушения толка не будет  в отношениях с Маратом.Более подробно на консультации в чате.

    август 15, 2014 г.