Религия

Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, под каким именем раньше крестили женщин( девушек) с именем Земфира? А то бабушка не знает, это было много лет... - вопрос №1148988

назад. И как писать записки о здравии, если не знаешь имени? Спасибо за ответ))

август 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Могли крестить Зинаидой, Зоей, а возможно выбирали по Святцам — по имени святой с ближайшей датой рождения (как это в идеале делается).
    Правды сейчас, увы, не узнать.
    Этот вопрос, а особенно то, что касается записок — надо обсудить со священником, он найдет решение и благословит на молитву. Ищите мудрого батюшку в возрасте, к которому стоит очередь.

    август 21, 2014 г.