Медицина

Не опасно ли принимать такое количество таблеток, не скажется ли это на потенции - вопрос №1149913

пол м, 21 год, атакуют страхи, бегут слезы, плохой сон, очень сильная слабость порой раздражительность, отсутствует половое влечение, психиатр прописал галоперидол четверть таблетки 2 раза вдень, мезапам пол таблетки таблетки 2 раза вдень, клоназепам четверть таблетки 2 раза вдень, пикамилон 3 раза в день по таблетке, Я боюсь за эрекцию что она пропадет, скажите адекватно ли мне прописано лечение.

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Саша, никто не ответит Вам на такой вопрос — не зная Вашего диагноза — по МКБ-10, не зная истории Вашей болезни, короче говоря — ответить на этот вопрос может только Ваш лечащий врач!

    октябрь 12, 2016 г.