Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Очень волнует вопрос: какие изменения произойдут в жизни Риммы в ближайшем будущем - вопрос №1151770

(02.05.1985)?

август 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нужно будет решить некое затянувшее дело, есть все возможности его закончить. Вы будете нуждаться в поддержке и помощи других людей.

    август 19, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Римма, никакие изменения не произойдут, как бы это странно не звучало, пока вы не отпустите прошлое, хватит уже им жить, надо прислушаться, что вам говорят, как правильно вам жить, а вы все в прошлое назад себя тяните.Совет вам, вам очень сейчас нужен отдых, вы очень устали от всего.Вам нужно сейчас удариться в учение и развиваться дальше, вот это ваше душевное состояние спасет, правда), прислушайтесь.Решать конечно вам, судьба в ваших руках.О, чем вы думаете, вас это может спасти на время, обратит внимание, но зачем вам это надо, то, что вы держите подсознательно, Римма.
    Мудрости и понимания Вам!
    С Уважением, Леся!

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • никаких изменений не произойдет

    август 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего не произойдет… своим характером все себе перекрыли.вы как в вакууме…

    август 19, 2014 г.

    Смирнова Людмила

    1764-й в Эзотерике

    Осенью начнется достаточно сложный период. Время рождения точное знаете?

    август 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Римма! Ближайший период для Вас является очень благоприятным, то есть Вселенная предоставит Вам возможности реализации Ваших планов. Появится много вариантов решения главных проблем.Появится новый импульс в личных отношениях, Вы пересмотрите какие-то моменты, получите информацию и поймете, что было не так. Период, когда можно что-то менять самостоятельно, при условии, что Вы будите желать и действовать.

    Удачи Вам!

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Творческая сторона особо готова проявить себя. Жизнь налаживается самым лучшим образом. В личной жизни произойдут перемены, которые обещают вам некий романтический импульс. Чувства, которые вам предстоит испытать, могут вызвать у ваших друзей и близких недоумение и зависть, но это не помешает им сделать вашу жизнь более яркой, наполнить ее сильными эмоциями. В период до конца года придется много трудится, но и награда будет достойной за ваши труды. Карты рекомендуют вам побольше отдыхать и не перегружать нервную систему.Последние месяцы года проходят спокойно.Здоровье берегите, не перегружайте себя. Это касается и физических нагрузок, и питания, и режима дня. Если вам вам нужна поддержка, друзья всегда придут вам на помощь. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Римма!
    Сейчас как никогда позитивные перемены зависят от Вас. Судьба Вам предоставит все шансы к положительным изменениям, даст возможности для построения гармоничных отношений. Вы просто обязаны этими шансами воспользоваться! Главное — искреннее Ваше желание изменить ситуацию, переосмыслить прошлое и начать действовать иначе, чем это было до. Тогда в Вашу жизнь придет крайне благоприятный период и долгожданное счастье!

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас произойдет переосмысление каких то ценностей, поступков, поймете важное для вас.
    В личных отношениях произойдут положительные изменения.
    Счастья вам!

    август 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Римма!.. В ближайшем будущем вас ждет развитие отношений, Хорошие новости, многообещающее начало, образованный, добрый, воспитанный молодой человек, благоприятный период в личных отношениях.Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий.Вы будете купаться в любви и обожании. Отношения с любимым человеком будут складываться как нельзя лучше.

    август 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Разрешение долго тянущегося дела при должных решительных действиях. В любви Вас мучат сомнения, Вы как бы сами ссоритесь со всеми. По работе — продвижение, новая должность.

    август 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Римма! В личной жизни. Вас ожидает важный разговор и существенные перемены к лучшему. Вам необходимо быть более объективной в важных вопросах. именно объективный взгляд на многие вещи, поможет Вам лучше  разобраться во многом! Вы получите поддержку от мужчины! Удачи Вам и благополучия!

    август 19, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Римма!
    В ближайшее время у вас будет много ярких впечатлений, знакомств, приятностей. Тем не менее серьезных перемен в вашей жизни пока не просматривается. Перспективное знакомство будет через год.
    Удачи

    август 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего… вы зациклены на программе не вашего мужчины

    август 19, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет любовь с мужчиной но этот мужчина вы знаете он капризный замкнутый вы уйдете от него у вас будет другой мужчина тот который вы давно мечтали волосы темноват средный мужчина.Вы часто спешите и иногда  это подводит не спешите.вас ждет радостный месяцы финансы улучшится с мужчиной роман.и еще видно поездка отдых новый знакомство.Вы живете с мечтами грезы мысли один из ваших мечты сбудется уже близко вы к этому.очень скоро у вас будет роман с мужчиной и это приносить счастья вам .

    август 19, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет любовь с мужчиной но этот мужчина вы знаете он капризный замкнутый вы уйдете от него у вас будет другой мужчина тот который вы давно мечтали волосы темноват средный мужчина.Вы часто спешите и иногда  это подводит не спешите.вас ждет радостный месяцы финансы улучшится с мужчиной роман.и еще видно поездка отдых новый знакомство.Вы живете с мечтами грезы мысли один из ваших мечты сбудется уже близко вы к этому.очень скоро у вас будет роман с мужчиной и это приносить счастья вам.

    август 19, 2014 г.