Эзотерика

Решено

КАК? - вопрос №115404

добрый вечер, уважаемые эксперты. как можно наладить отношения с молодым человеком Андреем 9февраля, 90 года. и начать с ним отношения? я просто не знаю уже, что делать… все как-то запутанно… может вести себя не так и в последнее время только взаимные упреки… Катя 26 февраля, 93 года. Пожалуйста, распутайте клубок в моей голове! заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    советую вам сделать гармонизацию отношений. из-за взаимных упреков вы разгармонизировались и не слышите друг друга

    сентябрь 13, 2011 г.