Юриспруденция

общение с ребенком - вопрос №1154523

реже. Подскажите какие я имею права в случае, если отец ребенка обещал приехать, с 9 утра до 11 мы прождали на самой жаре его с ребенком, но он так и не приехал и вот прошло уже три дня он даже не позвонил. У ребенка в следствии тепловой удар, два дня отходил, было плохо. какие мои действия? Могу ли я запретить общение с ребенком, потребовать, чтобы он обратился в суд для установления часов общения? Ребенку 1,9, он уже все понимает ждет папу. Для него это психологическая травма…

август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Позвонили бы сами, может быть что-то случилось. Зачем сразу истерику закатывать?

    август 20, 2014 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Вы можете, через орган опеки, установить график общения, но сами подумайте, если он не хочет или не может по тем или иным обстоятельства, вы его ни одной бумажкой не заставите. Лично я бы, даже настаивать не стала, если отец будет приходить по принуждению, против своей воли, соответственно он негативно и нервозно будет относится к ребенку, нарушая его психику… и зачем это? Для галочки? Да, лучше вообще ничего не нужно.

    август 20, 2014 г.