Психология

Здравствуйте! Проблема такова - решением... - вопрос №969042

Здравствуйте! Проблема такова — решением суда назначен график общения ребенка с биологическим отцом, день общения настал и это первая в жизни ребенка встреча с биологическим отцом — он его не знает и не видел никогда, Правильно ли я поступила, не отпустив ребенка без моего присутствия на общение с ним??? (В моем присутствии этот отец общаться с ребенком отказался), Если правильно,как это доказать суду??? Спасибо,

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Сколько лет ребенку? Если ребенок ещё очень маленький и боится оставаться с посторонними людьми, то Вы поступили правильно.