Юриспруденция

Решено

Вынесено решение суда по графику общения с детьми, где отцу положено общаться с ребенком по субботам.Но несмотря на решение суда бывший муж приходит... - вопрос №1174542

каждый день в садик и присутствует на прогулках часами, тем самым общаясь с ребенком не по решению суда.Могу ли я пожаловаться на детский сад который игнорирует решение суда, которое заведующая детским садом приняла у меня под расписку?

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да конечно необходимо подать жалобу на действия должностного лица в управление образования или в прокуратуру по месту жительства, к жалобе приложите копию решения суда.

    сентябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    КРАЙНЕ НЕ СОГЛАСЕН С КОЛЛЕГОЙ. Решение суда определяет график общения отца с ребенком, согласно которого мать не может его нарушить, а отец ВПРАВЕ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ ЭТО НЕ НАРУШАЕТ РАСПОРЯДОК ЕГО ЖИЗНИ.