Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о личной жизни на год: Анна, рожден(а) 13.10.1982; Александр, рожден(а) 28.11.1980 из Тирасполь - вопрос №1154665

Добрый день! Считаю наши отношения своей огромной ошибкой, но не могу от них отказаться (Анна 13.10.82, Александр 28.11.80). Во что они выльются и не помешают ли мне найти свою настоящую судьбу?

Вопрос задан анонимно август 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Александр гулял 3 женщины видно отпустите его  и начните новую жизнь .

    у вас будет другой мужчина 2015 году .

    август 20, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Во что они выльются? Ответ: Хитрость, неверное судейское решение, женщине наплевать на вердикт или итог, мужчина всю вину сваливает на женщину, смешной суд – не могут разобраться как судить, никому ничего не надо.

    август 20, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, отношения Ваши выльются в логичное их завершение. то есть будет разрыв между вами. Ориентировочно это произойдет через 3-4 месяца после Вашего переосмысления отношений к ним. Человека, более подходящего Вам для серьезных отношений, еще встретите — через 1 год 2-3 месяца.

    август 20, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, развития отношений в дальнейшем я не вижу скоро произойдёт разрыв. Мужчину по судьбе вы встретите в феврале следующего года. Всех вам благ!

    август 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Вы интуитивно понимаете суть Ваших отношений, есть привязанность, привычка и внутренний страх. В будущем идет указание на логическое завершение того, что изжило себя. Решение это, скорее всего, примите Вы и откроете путь своему будущему. У Вас другой мужчина будет, с которым будите счастливы и забудите про тревоги и сомнения.

    Всего Вам доброго!

    август 20, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение года не расстанетесь, будете продолжать быть вместе. Но отношения не простые. Мужчина сосредоточен в первую очередь на себе, на своих интересах и потребностях. Вы его привлекаете больше в сексуальном плане, нежели в духовном. К концу годового периода наступит затишье в отношениях. Они будут постепенно угасать. Далее Вас ожидает новое знакомство и новые отношения, которые приведут к браку. Так что нет смысла держаться за нынешнего мужчину

    август 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Анна, вообще-то, изначально гармоничность пары была вполне неплохой!
    Однако что-то не так пошлО в отношениях, не верное где-то взаимодействие..
    Если приложитЬ мудрые усилия, возможностЬ выравнятЬ отношения ещё не утеряна.Но, скорей всего Вы уже устали, действительно от этих отношений и, в последовательности, близится
    расставание. Не оченЬ интеллигентно и цивилизованно Александр умеет расставатЬся — естЬ вероятность неприятных весЬма моментов впереди.Но если Вы лично, чётко для себя примете решение и не ломая свою душу, сумеете прекратитЬ их, без слёз и надрыва, то они и прервутся… раз и навсегда.
    И после не стОит мыслями возвращатЬся впрошлое- если решите расстатЬся- отпускайте и очищайте памятЬ, сердце, душу.
    Тогда, по Вашему восстановлению и придёт, на своё место в вашей судЬбе ВАШ мужчина.
    НЕ помешают ныешние отношения тому, ничутЬ, НО если вы их отпустите и даже оттолкнёте от себя подалЬше.

    А уж Александр не будет цепляться тогда за отношения и Вас тревожитЬ не станет. Он доволЬно поверхностен и переживателЬностЬ у него почти отсутствует, в отличие от Вас.
    Да, Вам сейчас трудно, но думайте о себе и рвите пУты, резко!

    август 20, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Финансовый вопрос Вам таким образом не решить   Ваш шанс о настоязей судьбе 50х50. мешают Вам увеличить шанс Ваша нервозность. это результат негатива на Вас.

    август 20, 2014 г.

    Виктория

    143-й в Эзотерике

    Мужчина не надёжный гулёна ой ёй ёй много женщин вокруг него он ещё не нагулялся, свобода люб из за розовых очков и веры в лучшее вы будите отвергать хороших мужчин и сравнивать их с ним. Можно конечно повлиять на него чтоб он остановился.

    август 20, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    Отпустите его, слушайте вашу душу, не насилуйте ее, вам очень тяжело от этого всего, вы рождены для любви и радости, а у вас ревности, обиды, слезы. Все у вас будет хорошо. но не с ним.

    август 20, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Не позволяйте ложным чувствам и иллюзиям поглотить вас. Да, вы очень преданная, эмоциональная, верная, правильная. Тем не менее мужчин выбираете самых что не на есть дон жуанов. Александ не исключение. Он вас втянул в эти отношения и вы в омут с головой, и остаться страшно и уйти, боязно. Но это же патологические отношения, вы и сами понимаете, но не можете справится, поскольку любое расставание переживаете очень тяжело. Именно для того чтобы эти отношения не помешали вам встретить настоящую любовь, вам надо их расторгнуть. И чем быстрее тем лучше.
    Удачи

    август 20, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы правильно чувствуете и сердце вам подсказывает что этот человек не ваш, ВООБЩЕ НЕ ВАШ обсолютно не подходит вам.Выльются в тяжелые нереальную.тяжесть моральную, постоянные переживания и вообще лучше убежать от этого человека чем терпеть такую жизнь сложно и непонятно как жить дальше, и вообще безсмысленное времяпровождение рядом с этим человеком.а жизнь проходит.подумайте об этом.Удачи вам.Если нужна консультация-пишите в чат.

    август 20, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В месте будите еще долго, поймете позже что это не ошибка, а правильный выбор…

    август 20, 2014 г.