Эзотерика

Решено

дети !! - вопрос №115716

подскажите, будут ли дети у нас ?? и кто? алена 4.1.1985 и ярослав 9.8.1984

Дополнение автора от сентябрь 19, 2011 г., 12:58:51

что все так плохо ??? или никто ниче сказать не может ?? Спасибо !

Дополнение автора от сентябрь 26, 2011 г., 11:42:34

какие будут еще варианты ответа кроме этого ??

aloynaz сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, не все так плохо) рождение детей воля Бога, сомнения и волнения здесь не уместны, когда вы будете готовы к поевлению в вашей жизни ребенка, это случится, все зависит от вас в первую очередь, а кто родится, родится человек) дарящий радость вам, а вы плучите возможность проявить все достоинства матери и родителя. В томуже нет ничего не возможного если того желает человек, миллионы сирот в детских домах тоже задаются подобными вопросами, когда у них появятся родители. Поразмышляйте) все в ваших руках.

    сентябрь 23, 2011 г.