Эзотерика

Нина, 27.06.1976 время рождения не знаю - вопрос №1159285

Добрый день. Хочу узнать есть ли на мне порча, кто её сделал и с какой целью?

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дима Шилботрев

    407-й в

     есть ли на мне порча? Власть, покровительство выдающийся личности, статус, связи с криминалом ради власти, покровительство.(нет, но хотели навести)

    август 25, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диагностику подобных воздействий экспертам было бы удобнее производить, если бы Вы предоставили свою фотографию! Могу лишь предварительно Вас успокоить, что порчу на Вас никто не наводил! Какие-то негативные элементы в жизни могут быть последствием банального случайного невезения, подобные неудачные дни и события случаются у каждого! Постарайтесь меньше внимания концентрировать на плохом! Вполне очевидно, что мысли материализуются. Вы сами себе своей мнительностью создаете массу проблем! Вам стоит быть юолее спокойной и уравновешенной!
    Удачи!!!

    август 25, 2014 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Нет, на вас порчи нет. Правда, у вас несколько завышен уровень кармического отягощения — на 10%. Это говорит о том, что некоторые события в вашей жизни происходят не по вашей свободной воле, а под действием этого дополнительного отягощения кармы. Но это уже другая история и она не имеет ничего общего с негативным воздействием от порчи, хотя, как следствие, может походить на порчу.