Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Светлана, рожден(а) 22.02.1982 20:45 из Воронежская обл., с. Верхний Мамон, Россия - вопрос №1159905

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 22.02.1982 г.р., 20:45, Воронежская обл., с. Верхний Мамон. Дело в том, что у меня с мужем произошла ссора и он от меня ушел. Говорит, что ему нужно время. Он также продолжает со мной общаться, только не живет со мной. На сколько есть вероятность того, что он вернется? И вернется ли вообще? Спасибо.

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Возврат просматривается, пусть сам — не торопите его… дайте ему время

    август 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примите ситуацию такой, какой она есть, не делайте резких действий. Мужчина действительно думает. Связь с домом у мужчины достаточно сильная и указание на то, что он вернется.

    август 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Муж вернётся, переосмыслит ссору и вернётся! Удачи Вам и благополучия!

    август 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любит вас он, может вернуться, но вам нужна помощь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 26, 2014 г.