Эзотерика

Будет ли встреча и когда с парнем он из Франции Даниил ,я ольга Казахстан ,Акмолинская обл.и чем закончиться если будет?я ольга 06.07.89 - вопрос №1161438

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Йог, борьба со стихиями, выносливость, четко судит врагов, знает чего хочет, победа над инстинктами, готов сделать себе «харакири», целеустремленный мужчина, пойдет на убийство ради своих целей. (будет, если постараетесь)

    август 27, 2014 г.