Юриспруденция

Здравствуйте подскажите такую ситуацию,мой гражданский муж не разевезлся с женой,как то все не до этого,и у них двое деток.он официально не работает но детей мы полностью одеваем,а она подала на - вопрос №1163075

алименты и просит кучу денег, к тамуже детей не дает вообще, нам тоже тяжело у нас съемное жилье и я беременна как бы тоже не легко, как нам сделать что бы платить самый минимум.ведь мы по мимо этого итак детей не обижаем

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Анастасия!

    Очень хотелось бы увидеть исковое заявление чтобы оценить ваши перспективы по делу, общими рекомендациями тут не помочь.

    Учитывая что она только сейчас на алименты — о «куче денег» не может быть и речи.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший!

    август 29, 2014 г.