Юриспруденция

Возмещение расходов при смене водительских прав - вопрос №1163095

Здравствуйте! При плановой смене водительских прав обязан ли работодатель возмещать затраты за проведение мед.осмотра? Спасибо.

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    94-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Работодатель не должен оплачивать прохождение мед.комиссии работнику при смене водительских прав, так как документы, необходимые для получения разрешения управления автомобилем — интерес и проблема самого работника.
    Желаю Вам удачи!

    P.S. Пожалуйста, оцените ответ и оставьте отзыв.