Религия

Здраствуйте я сегодня ходил в церковь,и знаете когда стоял в церкви такое странное ощущение толи злость толи ненависть , не понятный ком всего... - вопрос №1164701

всего… переплетеный, а после выхода из церкви очень сильная тяжесть на душе еще сильнее чем обычно, и еще я не знаю что со мной творится после того как я летал в россию был в нескольких городах, и как прилетел обратно первым делом начались проблемы на работе, потом я потерял ее были проблемы с начальством, щас уже третий месяц не могу не куда устроится, и не чего вообще не складывается в жизни эти три месяца что такое что со мной поясните пожалуйста, помогите???))) может на мне порча какаето?? или сглазили???

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр
    Бывают порчи церковные, когда насылают ее на человека в церкви. Если есть сомнения по этому поводу есть смысл пройти диагностику.
    Причиной негативных эмоций могут внутренние страхи и стыд.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    август 31, 2014 г.
  • подключение каналов к низшим сущностям… боли в промежности не мешают жить?

    сентябрь 1, 2014 г.