Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

События - вопрос №1165314

Здравствуйте! Какие события мне ожидать в сентябре:
1. в личном плане
2. в финансовом плане
3. другие события какие еще ожидать

Марина O4.12.1983

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    До конца этого года у вас большое внимание с мужской стороны два тёмненьких и светленький и все к вам с любовью выпадают с одним из тёмненьких вы поругаетесь и после ссоры уже встречь не будет. Поездка вас ожидает далёкая. В денежном плане стабильность.

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    1. в личном плане — гнев, который будет довольно долго вас держать и не отпускать, и еще выпал диск, что вам нужно узнать/собрать какую-то информацию о ребенке.
    2. в финансовом плане — ваша идея-фикс, касательно заработка и финансов, которая вас не отпускает с большой долей вероятности окажется не успешной. на работе ситуация выровняется, будет стабилизироваться

    сентябрь 1, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    В личном плане отношения с мужчиной но конфликты будут помиритесь. в финансовом плане чуть чуть улучшения есть. поездка к близким ожидается.отдых видно… от вас идет девочка маленькая возможно беременность

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях у Вас взаимная симпатия, можно сказать даже, что любовь! Правда ситуация в сентябре немного подвешанная будет, но это не страшно! В финансовом плане могут быть изменения, но в крайнем случае Вам помогут, однозначно.
    А вообще в сентябре улучшения видны. Рядом с Вами мужчину (темный, знающий, что хочет, самостоятельный). Просматривается поездка с мужчиной.

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    В личной жизни на данный момент не всё гладко, тот мужчина что рядом с вами без перспективы… У вас до конца года в октябре  -  новое знакомство для брака, избавляйтесь от ненужных отношений чтобы встретить именно своего человека. Так же у вас будет повышение з/п. В декабре поездка   с молодым человеком. В общем жизнь у вас налаживается, ненужные люди отпадут как шелуха!
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

      Здравствуйте! В целом сентябрь для Вас благоприятный месяц, с отсутствием негативных событий. В личном  указание на приятные новости, а если дело касается любви, то ждите пылких и страстных отношений. Финансовая сторона Ваше жизни, стабильна и прогнозируема. Имея разумный подход можете осуществить намеченные покупки, давно планируемые. Может состоятся поездка, очень спокойная и приятная для души.

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2014 г.
  • Из-за каких-то потрясений и неприятностей которые у вас были, ситуация пойдет на улучшение, в ближайшее время напрягов не будет, только расслабление, и даже отдых. У вас какие-то положительные изменения видны, вероятно связанные с поездкой, отдыхом или оздоровлением, приятное общение. В финансовом плане у вас все хорошо, деньги по силам, вероятно есть постоянный заработок, но видны непредвиденные траты, очевидно с поездкой и связанные.

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! В личном плане у Вас продолжение развития отношений именно с тем мужчиной, который рядом с Вами, характер у него не простой, но тем не менее с ним будет связана личная жизнь, я бы сказала, что это Ваш человек.В финансовом плане у Вас всё в порядке, стабильность идёт, такое чувство, что какой то довольно новый проект должен принести прибыль в ближайшее время.Поездка будет, у Вас не одна поездка до конца текущего года выпадает, несколько.
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас будет радость от теплоты отношений… отношения перейдут в более серьезные чувства… и никого не слушайте… в работе будут перемены и в лучшую сторону… возможно или новое место работы или продвижение в перед на старом… удачи вам и душевного вам тепла)

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    1) вситреча;
    2) повышения не будет;
    3) другие события могут быть, это только то, что я вижу, для более точного ответа, важны уточняющие вопросы.

    сентябрь 1, 2014 г.