Эзотерика

Решено

Приснился большой тетерев. - вопрос №116560

Сегодня приснился большой летящий на меня тетерев, который накрыл меня своими крыльями, я высвободилась и спопросила у кого-то ружьё.Начала стрелять и увидела, что это не тетерев, а рысь.Но всё равно стреляла.Малюсенькие пульки лежали на шерсти рыси.Рысь ушла.Что это значит? Раиса 25.12.1976

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оказанное давление со стороны повлияет на Ваш выбор.Появятся сложности выхода из сложившейся ситуации.

    сентябрь 17, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вы узнаете, что о вас распускают сплетни, кто-то из выших знакомых… Среди ваших друзей есть человек, нелестно отзывающийся о вас… Будут неприятные разговоры по этому поводу… возможна даже ссора с кем-то из друзей(подруг)

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы испытываете давление со стороны.

    Это могут быть как обстоятельства так и конкретные люди.

    Но у Вас хватает сил себя защищать. Проблему Вы пока не решили, но и под грузом ее тоже не согнулись.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Какие-то эмоции и чувства вас накрывают как волна. Вы не можете справиться с этим. Возможно, речь идет о страсти к мужчине. Вы пытаетесь это подавить в себе, убить. Но это слабо получается у вас...

    сентябрь 17, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    В Вашем окружение есть соперница, но вы её превзайдёте,(она вас оставит, так как во сне рысь ушла от вас...)
    Стрелять во сне -гость из далекаУдачи Вам!

    сентябрь 17, 2011 г.