Эзотерика

что меня ждет с этим мужчиной - вопрос №1165666

Что меня ждет с этим мужчиной Маргарита 28.03.1990 Николай 28.03.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам придется все взять в свои руки… мужчина несколько не везучь в жизни… негатив есть на вас… и велика вероятность на нем… от его бывшей…

    сентябрь 1, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скажу честно, два Овна вместе не уживаются, упрямство будет от обоих, рядом с девушкой сейчас еще просматривается мужчина, лет на 5 старшее ее!

    сентябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Ну очень сложный союз, брак к сожалению не просматривается

    сентябрь 1, 2014 г.