Эзотерика

Вопрос о личной жизни на год: Галина, рожден(а) 22.10.1978 14.00 из Омск, Россия; Константин, рожден(а) 05.01.1983 23.00 - вопрос №1165676

Уходит муж. За 2 недели принял решение о разводе. У нас 2е маленьких детей. Вопрос: по своей воле муж решил уйти или есть магия? Есть ли другая женщина? Будем мы вместе или нет. Заранее спасибо за помощь.

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    магии пока не видно… да так сразу и сложно найти… без работы на пару… ведь если сделана сильно… то и закрыта может быть от глаз…

    сентябрь 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не по своей воле…

    сентябрь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть вмешательство в пару.
    Всех благ.

    сентябрь 2, 2014 г.