Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Дрокин Владимир Николаевич - вопрос №1166172

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне 28 лет нет постоянной работы 2 года потом ищу другую хочу пойти на повара учится или посаветуйте другую.Владимир 11.03.1986 1 час ночи Караганда, Казахстан

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    У вас творческий склад характера и учеба на повара вам очень подойдет, но все не может ограничиться лишь поварскими курсами, надо будет учиться и дальше, становиться професионалом, главным поваром и тогда сможете включить свою фантазию в работу и стать очень успешным человеком

    сентябрь 1, 2014 г.