Эзотерика

от чего слабоость после того как бываю дома? силы уходят. - вопрос №1166784

данные на почту

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Елизавета

    318-й в

    Значит дома у вас некомфортная обстановка. Дом забирает у вас энергию. Причины разные — может есть неупокоенные души, может накопилось слишком много негативной информации, которая давит на вас. Надо разбираться и убирать причины.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно срочно чистить помещение и желательно переменить обстановку в квартире. Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Негативная энергетика в доме. Чистить — свечой, водой, молитвами можно… Выбросить все ненужное, старое, неиспользуемое…

    сентябрь 3, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Некоторые события прошлого, которые происходили в вашем доме, вызывают у вас неосознанные страхи.… Если они вызывают потерю сил и слабость — это может быть признаком негатива.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    недостаток жизненной энергии, нужно подпитываться, отдыхать, тренироваться, вести здоровый образ жизни, медитировать. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    дом нужно почистить от негатива

    сентябрь 5, 2014 г.