Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №116743

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что до конца года произойдет в моей жизни? Анастасия 26.06.1981г. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Bonita

    161-й в

    у Вас будут перемены в личной жизни, они уже начались. Скорее всего Вы поменяете мужчину.тот, который сейчас с Вами отойдет и появится новый партнер. Эти перемену в Вашу пользу, смело начинайте новые отношения. Удачи Вам!

    сентябрь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года произойдут события, что будут иметь для Вас большое эмоциональное значение.

    Вы получите новый эмоциональный опыт и он будет позитивным.

    сентябрь 18, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас стремительные перемены в личном.

    новая любовь и новый мужчина.

    отношения-очень позитивные  и взаимные.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас могут быть осложнения с человеком старше вас, женщина, может быть бабушка, у вас из-за нее могут быть какие-то неудобства, но в итоге вы останетесь в выигрыше, еще поездку вы можете планировать, но она перенесется на позднее время, но все равно осуществится.

    сентябрь 18, 2011 г.