Медицина

Бью человека , когда сплю. - вопрос №1167567

Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня такая ситуация. Я девушка, мне 20 лет. 3 недели назад у меня у мерла мама, отца нет, теперь живу одна. Иногда прошу свою подругу переночевать со мной. В первые три дня после смерти мамы начали сниться сны, как будто бы я очень сильно ругаюсь со своей подругой, кричу на нее и плачу. Потом эти сны прекратились, но я начала бить ее(кулаком и коленом), когда сплю. Когда мы вместе спим, просыпаюсь от того, что она стонет, говорит, что я ее бью, и видела, что я целенаправленно поворачиваюсь к ней и делаю движения руками или коленом как при драке. Я не принимаю никаких таблеток. Что это может быть? В жизни у меня нет к ней никакой агрессии, у нас полной взаимопонимание.

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы перенесли психическую травму, связанную с потерей близкого человека. Все, что сейчас происходит — это проявление психической травмы. Вам лучше не в объяснения пускаться, а проконсультироваться у врача-психотерапевта или опытного психолога, который работает с психотравмой и с ее физическими проявлениями.

    сентябрь 3, 2014 г.