Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как сделать так чтобы Валера 06.09.1984?мне не звонил не писал,а то же знает как я к нему отношусь? и всё ровно звонит говорит ,что любит зачем это всё скажите мне? - вопрос №1168136

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Он до сих по таит надежду что будет вместе с вами, что все наладиться.но вы уже другой человек.в прошлое оглядываться не собираетесь.оно и првильно скажу я вам.можно сделать остуду ему.Напишите мне лично если заинтересует.Удачи вам.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Ваши пути расходятся… Ничего делать не нужно, время все расставит по местам.

    сентябрь 3, 2014 г.