Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, прошу помочь! Приснилось сегодня, что гуляла с мужем на улице и шел дождь, были лужи. Вдруг я вижу маленький шарик, в котором... - вопрос №1168518

находится маленький эмбриончик, видно, что там малюсенький ребеночек. Говорю мужу — давай заберем себе и вырастем, а он мне отвечает, что его нужно мне в живот засунуть ( в матку), чтобы там он вырос. Вдруг все пропадает и я разговариваю с экстрасенсами — один мне говорит, что, чтобы у меня были дети, мне нужно совершать как можно больше хороших дел, а последующие два сказали, что детей у меня они не видят. Скажите, пожалуйста, что означает мой сон? Спасибо!

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • voodoo Taro Tantra  - аватарка

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает сомнения в жизни, потеряли баланс, нет равновесия в духовном плане и в плане мыслей, возможно вы не можете выбрать что-то, находитесь на перепутье, также означает какие-то скрытые желания, возможно в плане любви, отношений, секса, вам нужны какие-то перемены, но вы ещё не определились сами с чего лучше начинать. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам  неожиданно подскажут пути решения задуманного вами… смотрите и прислушивайтесь к подсказкам… в них путь решения проблем…

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Остриженные ногти

январь 5, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Приснились луковицы тюльпанов

декабрь 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Приснился бывший парень

август 30, 2011 г.

Эзотерика