Психология

наличие молодого человека - вопрос №116907

здравствуйте)мне почти 20 лет, а молодого человека нет.

я не понимаю почему я вполне симпатичная, разностороняя девушка.

требования у меня самы простые, их даже требованиями назвать то сложно.что бы не глупый был, интересный...

не понимаю… на меня даже мало молодые люди внимания обращают...:?

так нехватает человека молодого рядом....

отношения серьезныеи были около 1,5 лет назад уже..

что не так?

спасибо заранее)

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Милая барышния, то, что внутри Вас идёт впереди Вас.

    Любой алмаз, если он не обёрнут в чудесную оправу, может быть воспринят как простое стекло.

     Не всем дано видеть и чувствовать суть человека по внешнему облику или вот, по словам, тексту...

    Чтобы Вас заметили, необходимо уметь выделяться.

    А вот как и чем? — Это уже для каждой девушки индивидуальная тема. Вы, к примеру, думаете, что какие то части Вашего тела или особенности характера ваша беда? А кто-то это ищет, желает и ждёт.

    Важна презентация себя.

    Чтобы знать как? Необходимы более подробные данные, Ваше желание, и… да, за два года, что Вы здесь, возможно, один раз рискнуть и пополить свой счёт на сайте, да и обратиться в приват.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Ольга Воронина

    40-й в Психологии

    Для начала стоит определиться, для чего вам нужен молодой человек? Нам часто кажется, что если в нашей жизни появится что-то, чего пока нет (партнер, другая работа, новые друзья и т.д.) — это автоматически сделает нашу жизнь счастливее.

    Но вот долгожданные перемены происходят и, после недолгой эфйфории, мы снова сталкиваемся с теми же проблема, только в новых «декорациях».

    Стоит понять, какую внутреннюю пустоту вы хотите заполнить отношениям, а затем научиться выстраивать отношения с мужчинами с позиции самостоятельной, свободной и уже(!) счастливой женщины.

    сентябрь 18, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. )))Скажите, милая девушка, а вы кого ждете: принца (можно Уэльского), Ивана — царевича, Ивана — дурака, Емелю, капитана Грея и т.д.? Что встретить своего мужчину надо знать:  кого вы хотите встретить, как и где хотите встретить, и какими должны быть ваши отношения в идеале.))) И еще. Поднимите повыше планочку для соискателя своей руки.  Иначе потом придете к нам, но уже с другими проблемами. Цените себя и позвольте к себе подходить достойным молодым людям. Помните, если вы будете ценить и уважать себя, оь и молодой человек так же будет относиться и к вам.

    Мудрости вам и любви. Лидия.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Серьезные отношения были полтора года назад… В чем причина расставания? Возможно с выяснения ее и стоит начать познавать «что не так»(?)

    Далее: Вам нужен молодой человек(?). Что Вы для этого предпринимали? Или просто ждете, что он сам собой появится?

    Еще — важный момент: как сложилась личная жизнь Вашей мамы? (нет ли повторения «родительского сценария»).

    сентябрь 18, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго вечера!

    Иногда люди, сильно желающие чего либо, устремляют все свои мысли и силы на достижение желаемого и тогда, происходит обратное, желаемое становится недосягаемым. Отпустите ситуацию, перестаньте зацикливаться на том, что «так не хватает человека молодого рядом....» и произойдет чудо, которого Вы ждете не дождетесь… Захотите поговорить об этом более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и любви. Ирина.

    сентябрь 18, 2011 г.