Эзотерика

Решено

К чему снится,что ты танцуешь? Причем танцевала я с удовольствием, была очень рада, и танцевала красиво) - вопрос №1169555

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    восприятие жизни такое как танец… радость, легкость, управление собой в жизни, живете как танцуете, с удовольствием, красиво, хороший сон

    сентябрь 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позитивный сон, сможете решить, многие волнующие Вас проблемы, найдете хороший подход к противоположному полу.

    сентябрь 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Очень позитивный — будут улучшения!

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    В танце люди выражают всю свою сущность, причем, не на словах, которые могут быть лживыми, а мимикой и жестами. Поэтому танцевать во сне – значит самовыражаться, полностью раскрываться.

    сентябрь 5, 2014 г.