Эзотерика

Решено

очень важно! - вопрос №116960

Как эта девушка связана с магией? есть ли магические способности? имя её Елена, дата рождения 1984 г. июль, 12 число

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Магических способностей нет… А вот к магам и экстрасенсам обращается очень часто:)

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одной картой — вряд ли есть особенные способности, не более, чем у всех. Может пойдут занятия астрологией. Если хотите — пишите в чат, более подробно посмотрю. Потребуется не только дата, но также время и место рождения.

    сентябрь 18, 2011 г.