Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Скажите уважаемые эксперты, когда я женюсь. Родился 26.04.1976, в 01час.45мин ночи, г.Альметьевск, Татарстан, Марат - вопрос №1171600

title=«LiveInternet» src="//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*1024*24;uhttp%3A//www.liveexpert.ru/topic/edit;0.29715725907224444" alt="" width=«31» height=«31» border=«0» /> Категории вопросов Психология Юриспруденция Медицина Красота, Здоровье Технологии Бизнес Учеба и наука Дом, отдых, хобби Религия Эзотерика Гадания онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Астрология Таро Толкование сновидений Магия Нумерология Биоэнергетика Руны Йога Тантра Парапсихология Фэн-шуй Хиромантия Целители Шаманизм Мистика Чтение прошлых жизней Обереги, талисманы Ченнелинг Следите за нами: Вопросы # Эзотерика # Нумерология # Когда я женюсь? Когда я женюсь? Скажите пожалуйста когда я женюсь? Марат 26.04.1976, родился в 01.45час., г.Альметьевск, Татарстан

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, женитесь вы в 2016 году ближе к осени. Всех вам благ!

    сентябрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марат.
    Женитесь в 2015 году.
    Всех благ.

    сентябрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, отношения узаконите в течении 1-1,5 года, брак ожидает счастливый!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    К сорока годам женитесь

    сентябрь 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марат. Ваша свадьба идет на вторую половину 2015 года. Окончательное определение с девушкой будет только в начале года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 27, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Стремление жить в семье у вас развито в норме. Должны быть женаты уже давно. Возможно, что уработались, создавали базу. Коли цель поставили, то женитесь в течение 1,5 — 2 лет.

    сентябрь 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие три года не женитесь. Но отношения будут.

    сентябрь 27, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женитесь к концу 2015 г. В браке будете счастливы. В будущем смените место жительства. Всех Благ Вам!

    сентябрь 27, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марат!
    В ближ 2 года заключение семейного союза не видно… Так если охота жениться, то почему бы не разобраться с причинами, которые Вам мешают? Готова помочь, условия в профиле.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу что у Вас уже должен был быть один брак… Видимо были близки к этому но что-то пошло не так...
    Сейчас Вы слишком придираетесь к будущей избраннице. Всё Вам не так и всё не то!
    Но, в 2015 году будет знакомство с темноволосой женщиной, с которой отношения зайдут достаточно далеко. Если Вы захотите, она станет Вашей женой

    сентябрь 28, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    2016 году женитесь

    вы уже встречайтесь с одним девушкой

    чувствуется любовь

    сентябрь 28, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы женитесь и большая вероятность осенью этого года, если что то не помешает, любимая есть, или вот вот появится. Всего доброго.