Юриспруденция

Востановление срока наследования - вопрос №117218

Можно ли востановить сроки наследования, если они просрочены по неувожительным причинам?

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд, объясните, что других наследников  у умершего нет, поэтому вы просите восстановить срок для принятия наследства. В таких ситуациях суд обычно идет на встречу наследнику.

    сентябрь 19, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Всё зависит от обстоятельств… пишите в «личку» ....

    сентябрь 19, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    восстановить срок по неуважительным причинам нельзя, но есть другие варианты по принятию наследства. Если интересно, пишите в чат

    октябрь 2, 2011 г.