Эзотерика

Решено

ребенок - вопрос №117419

Здравствуйте! Мне 36 лет, будет у меня ребенок и когда? Спасибо всем за ваши ответы!

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, счастье материнаства дает людям Бог, когда вы всем сердцем покажете Ему что вы этого желаете. Миллионы сирот в детских домах, задаются таким же вопросом как и вы, когда же у них будут родители, зудумайтесь) все в ваших руках, каждый человек сам кузнец своего счастья.

    сентябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    октябрь 2, 2011 г.