Юриспруденция

Решено

Можно ли выкупить долю в доме на материнский капитал? - вопрос №1174535

Долевыми наследниками являюсь я и моя сестра. Тетя и дядя.
Могу ли я выкупит долю тети за мат.кап? Второму ребенку 4 года. Все документы на руках.

сентябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    К сожалению нет, должна быть полноценная квартира или жилой дом, тем более при этом собственниками будет вся семья, на каждого члена семьи выдается св-во о праве собственности на долю квартиры или дома приобретенных на средства материнского капитала.

    сентябрь 10, 2014 г.