Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о финансовом благополучии на 3 месяца: naliri - вопрос №1176297

Уважаемые эксперты. Меня зовут Дмитрий ( 18.12.1983 года рождения) что ожидает меня до конца года???? заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Дмитрий, добрый вечер. В октябре, ноябре спад, в декабре финансовая ситуация выровняется. Вам важно не паниковать, иначе ситуация выйдет из под контроля.

    сентябрь 11, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Дмитрий, здравствуйте!

    Вы ожидаете благоприятных перемен буквально во всех сферах: финансы, работа, личная жизнь. Но пока все останется как есть. Для работы и финансового потока нет концентрации на четкой цели, идее, сопряженной с вашим предназначением. А в личной жизни не хватает взаимопонимания. Если есть желание разобраться во всем подробно, обращайтесь.

    Всех Благ!

    сентябрь 11, 2014 г.