Эзотерика

Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина. (26.10.1975г.) Я из Москвы. Живу с мамой и с сыном. Нам всем очень плохо... Что с нами? - вопрос №1176820

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Плешаков Алексей

    440-й в

    На вашей семье сильный сглаз.

    сентябрь 12, 2014 г.
  • Помогу вам реально это убрать и поднять энергетику не только вашу и ваших близких но и научу как дом обезопасить… у меня есть  в Москве знакомый игумен Паисий… в Новоспасском мужском монастыре… Мы с ним часто общаемся когда приезжаю работать в Москву… Сходите к нему на исповедь… Скажите от Александра целителя… он вам поправит и направит духовное начало… я вам помогу по энергетике…

    сентябрь 19, 2014 г.