Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день! Хочу брать бу авто 07/08 года. Выбор лежит между Opel astra gtc 1.8 и ford focus 2. Оба на механике. Что посоветуете? Что будет надежнее и дешевле в - вопрос №1177034

ремонте?

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у меня Опель-астра дизель 1.6 — 09 года(универсал)  … у супруга первый фокус(с нуля)… сравнивая в обслуживании и прочие платежи… и в расходе топлива… я в выигрыше на почти 60%

    сентябрь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, надежны оба авто, ремонт дешевле ни с одним не будет, наравне идут, выбирайте интуитивно, к чему тянется ваша душа, успехов!

    сентябрь 12, 2014 г.