Юриспруденция

"Здравствуйте! Какова может быть сумма морального ущерба( помимо выплаты вынужденого прогула), если мне задержали трудовую на 51 день? " - вопрос №1177401

сентябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здесь Вы вправе подать иск о взыскании заработка за время вынужденного прогула, а также моральный вред. Вы можете запросить абсолютно любую сумму, суды обычно удовлетворяют требования работников исходя из того размера заработной платы, получаемой работником.
    У Вас все шансы на успех при подаче иска в суд.

    сентябрь 14, 2014 г.