Юриспруденция

При пожаре дома сгорел мой родной брат и пострадал соседский дом.Сосед подал иск на 400 тыс.руб.Хотелось бы узнать,как будут удерживать эту сумму... - вопрос №1178298

частями или сразу и как быстро я должен выплатить этот долг.

сентябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. Вы должен будете выплатить этот долг как сможете. Если есть деньги, то сразу, если нет, приставы будут взыскивать по 50 % зарплаты и арестуют имущество, которое затем передадут на реализацию и после реализации передадут деньги соседу.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    сентябрь 13, 2014 г.