Психология

Здравствуйте мне нужна ваша помощь !!! у моего молодого человека сложилась такая серьезная проблема которую он не кому не говорит даже родителям , но... - вопрос №1178658

говорит так если она не решиться то я стану для вас всех чужим человеком и добавил что проблема с его личностью

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елизавета, здравствуйте. Значит у молодого человека есть основания так считать, возможно он преувеличивает значимость проблемы. Это его право рассказывать о проблеме или нет, но если у него проблема с личностью, то подскажите ему в корректной форме, что наилучший вариант — это не замыкаться в себе, а начать решать проблему с психологом на личном приеме или онлайн. У него должно быть искренне желание эту проблему решить. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 14, 2014 г.