Эзотерика

Сын Денис( 5 февраля 1978 (время рождения 20-40 г Кемерово) принял ислам.Как скоро женится, кто жена, поменяет ли веру? в какой сфере ему лучше себя... - вопрос №1179593

реализовать? Я родилась 31 мая 1955 г Кемерово утром… зовут Вера… Заранее большое спасибо

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Первое  Нужно понимать что это не самое плохое что может произойти, если он осознанно встал на этот путь маме это нужно только принять. Нет другого пути.

     А говорится что то что мы не принимаем- то в свою жизнь притягиваем.

     В древних книгах по астрологии говорится, что если родители не выполняют религиозные обряды на момент зачатия детей 9 в общем далеки от Бога), то дети получают  проблемы по 9 и 10-му дому, у  9-й дом- это дом религии.

     Тут нужно на собственном примере показывать, что религия — практика делает людей счастливей и гармоничней не вдаваясь в аспекты  всего,  он такой пример видел в лице отца?

    Не думаю что он вообще испытывать будет уж слишком большой интерес к религиям   во всяком случае в ближайшие годы  а уж тем более в 2016 году, Вам остается лишь молиться и понимать что Бог Един и Бог есть Любовь а это значит что нужно все принимать с любовью.

     У него сильное желание служить людям. И это нужно реализовывать,

    сентябрь 15, 2014 г.