Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Мария, рожден(а) 09.03.1988 из Владивосток, Россия - вопрос №1179827

Почему я никак не могу встретить мужчину, с которым у нас будут отношения?

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Мне идет информация, что у вас закрыт канал замужества, поэтому с серьезными отношениями не получается.

    сентябрь 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Мария, такой вопрос надо выносить на консультацию заказывать анализ в чем причина вашего женского одиночества.предоставив все данные и фото.Только в результате проделанной работы можно сделать вывод что вам мешает встретить своего человека.С этим надо работать.Вопрос очень важный.

    сентябрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Потому что на вас есть негатив и немалый.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2014 г.