Эзотерика

мы расстались с моим мужчиной..решили остаться друзьями..я его очень люблю..будут ли у нас опять серьёзные отношения?я-елена 06,05,1975 он-виктор 13,06,1973 - вопрос №1180263

сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    У вас с ним идут хорошие дружеские взаимоотношения но зато я вижу что у вас есть все шансы на то что бы они стали более тесными и близкими романтическими взаимоотношениями и это у вас будет где то с ноября и вы новый год встретите в двоём и в хороших взаимоотношениях.

    сентябрь 15, 2014 г.