Эзотерика

Приснилось узи моей дочки,мальчик.На данный момент ей 18 лет.Чего ждать? - вопрос №1180405

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    не беспокойте дочку, это может быть ваш сон о ваших внутренних переживаниях, просто символический, беременность снится к новому, к переменам, когда внутри человека что-то зарождается новое… а может вы и в жизни постоянно боитесь, что она что-то не то сделает, вот подсознание такое страх и создало во сне вам

    сентябрь 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дочь в ближайший период проявит себя как волевой, целеустремленный и стойкий человек, у нее пойдет период взросления и позитивных перемен в жизни, наработка серьезного опыта

    сентябрь 18, 2014 г.