Психология

Здравствуйте. Не знаю, помогаете ли Вы 15-ти летним. Но все же. У меня глупая проблема, но надеюсь вы мне что нибудь подскажете. Вобщем, я веду личный дневник. И мои родители все хотели его - вопрос №1180445

прочитать, а я даже об этом не задумывалась. И писала туда про парня, с которым встречаюсь уже 11 мес, но они категорически против него. Даже запрещали общаться, но мы встречались втихоря. Потому что действительно любим друг друга (это мой первый парень). И я вот недавно писала в дневник, как он меня целует, обнимает, и еще много чего. Так вот, вчера родители прочитали это все. И Теперь они очень злые, сказали, что бы я ждала очень серьезного разговора..(родители у меня очень строгие). Что им сказать? Я очень боюсь.

Дополнение автора от сентябрь 16, 2014 г., 00:05:39

Алина сентябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    115-й в Психологии

    Алина, здравствуй.
    Во-первых, проблема твоя не глупая. Во-вторых, тебе стоит настроиться на разговор. Перестань бояться. Покажи родителям, что ты уже взрослая и осознаешь, что делаешь. Главное, помни, что они любят тебя.