Эзотерика

Полина 03.10.1988(вечер).Чего ждать в карьере,любви(когда будут отношения, замужество,дети,семья),может крупные приобретения (жилье,машину),может переезд.может возврат прошлой любви.спасибо - вопрос №1180827

устала от одиночества, не могу забыть и перестать ждать бывшего молодого человека очень его люблю, не получается ни с кем завязать новые отношения, просто хочется узнать будет ли вообще в моей жизни достойный мужчина (когда, какой, старше или наоборот). живу с ребенком на съемной квартире, хочу купить квартиру но стоит ли лезть в ипотеку?

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    машина в 2015

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В ипотеку лезть не стоит. Мужчина будет. вопросов у вас очень много)