Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу узнать прогноз поиска работы-как и когда найду работу.Наталия 07.01.1967 19,30Луцк Украина - вопрос №1181208

Вопрос о личной жизни на год для vol, рожден(а) 07.01.1967.19,30, Луцк, Украина

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Плешаков Алексей

    440-й в

    работу вы найдете в октябре-ноябре этого года.найдете работу через женщину.
    по поводу личной жизни-знакомство ждет вас в январе следующего года с мужчиной чуть старше вас.

    сентябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работу найдете случайно, через женщину… Случайная встреча у вас будет, в разговоре вы скажете что работу ищите и она вам предложит работу.
    В личной жизни у меня идет стабильность, в течении года не вижу изменений.

    счастья вам, здоровья и благополучия!!!

    сентябрь 16, 2014 г.