Эзотерика

сон о рыбе и плаванию по морю - вопрос №1181706

я во сне плавала по лазурному морю на яхте. Когда вышла на берег слышу — плюх. поворачиваю голову, а море вынесло много маленьких рыб на берег. К чему это?

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это хороший знак, значит в вашей судьбе ждет вас удача, и наступает период везения, и вам нельзя его упустить.

    сентябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон к прибыли, к новым эмоциям, впечатлениям. При чем в течении года вероятно вы будете задумываться о вопросе беременности, либо вопросах, связанными с детьми. Сон позитивный и говорит о хороших переменах в вашей жизни. В плане прибыли, то она не будет масштабной, но будет вам приятна и радостна

    сентябрь 18, 2014 г.