Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте Уважаемые експерты..Вчера у меня произошли события,после которых мне очень плохо,ком в горле стоит..изменятся ли эти события в лудшую сторону ?Наталия.24.05.1977. - вопрос №1181810

сентябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    К сожалению нет перемен не вижу пока. Если вы хотите реальный правильный прогноз, нужно с приватной консультацией к экспертам обращаться.
    Удачи

    сентябрь 17, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.В течении 3-х месяцев события изменятся в лучшую сторону.

    сентябрь 17, 2014 г.

    Наталья

    268-й в

    da sityacia izmetitsja. na pyti komfort stabil'nost' i bezopastnost'. bol'shoi shans na bogatstvo

    сентябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Изменятся. Сердце успокоится

    сентябрь 17, 2014 г.